Где посмотреть образец ХОДАТАЙСТВО о рассмотрении дела по месту жительства административного дела.

• г. Барнаул

Где посмотреть образец Х О Д А Т А Й С Т В О о рассмотрении дела по месту жительства административного дела.

Ответы на вопрос (2):

В сети поищите.

Я подал исковое заявление на пфр об отмене решения. Пфр не засчитали года вредного стажа для досрочного выхода на пенсию 2 года 9 месяцев 15 дней.