На какое пособие рассчитывать при рождении ребенка в 2015 году если официальная зп 5500 т. р.

• г. Волгоград

На какое пособие рассчитывать при рождении ребенка в 2015 году если официальная зп 5500 т. р.

Ответы на вопрос (1):

пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из средней заработной платы за предыдущие два календарных года.