Возможно ли не использовать ККМ и не открывать расчетный счет при оказании услуг доставки техники физическим лицам?

• г. Омск

Я открыла ООО по оказанию услуг физ лицам, а именно доставка техники. Работаю по УСН, могу ли я не использовать ККМ, выдавая приходно кассовый ордер и акты об оказании услуг и могу ли я не открывать расчетный счет. Сделки менее 1000 руб, доход в месяц предполагаемый менее 100000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны открыть расчетный счет, а также иметь кассовый аппарат, если за оказание услуг деньги получаете наличными.