Заставили написать рапорт об увольнении и лишили премии, как поступить в данной ситуации. Служил по контракту целый год.

• г. Пермь

Заставили написать рапорт об увольнении и лишили премии, как поступить в данной ситуации. Служил по контракту целый год.

Ответы на вопрос (5):

Заставили написать рапорт об увольнении и лишили премии, как поступить в данной ситуации. Служил по контракту целый год.

---Алексей Петрович, если не сильно провинились. могли его и не писать. а если сильно.- то правильно сделали что написали.

Можете обжаловать в суде

Если самолично написали рапорт, решить Вашу проблему будет крайне тяжело. Однако, не бывает ничего невозможного.

За разрешением Вашего спора обращайтесь в суд. Нужна будет помощь юриста? Обращайтесь!

Почему не выдали полную зар.плату а только половину???

В военную прокуратуру жалобу напишите