Единовременная выплата для учителей

• г. Нижнегорский

Существует ли выплата единовременного пособия при выходе на пенсию о старости для учителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы тарифов, надбавок, премий, единовременных и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Всего доброго