Как изменение фамилии после брака может повлиять на возможность въезда в Россию?

• г. Москва

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина России в сентябре. Я взяла фамилию мужа. Сейчас нахожусь в Украине, но документы так и не поменяла. Если я сейчас решу ехать в Россию к мужу, могут ли меня через границу не пустить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не чего не нарушали то пустят.

Сомнения из-за того, что мне говорили...если я в течении месяца паспорт не поменяю, потому что фамилию мужа взяла, то мои документы становятся недействительны! и на границе могут не пропустить!