Какое количество договоров купли-продажи автомобиля требуется для регистрации в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Сколько должно быть договоров купли продажи автомобиля?

1 В птс собственник г-н Иванов (он ставил ее на учет)

2 Иванов сдал авто в Трейд ин

3 Трейд ин отмечен в птс.

4 г-н Петров покупает у Трейд ина авто. Заключает с салоном договор купли продажи и так же получает Акт приема передачи авто.

С отметкой в ТПС что он купил авто.

5. г-н Петров продает авто без постановки на учет г-ну Сидорову.

6. Петров и Сидоров заключают договор купли продажи, Петров расписывается а ПТС.

7. Итого у Сидорова по два экземпляра договора Купли Продажи авто с Салоном Трей Ин (и акт передачи ТС) и с Петровым.

8. Достаточно ли этого для регистрации в ГИБДД или еще нужен договор купли продажи между Ивановым и Трейд ином?

Ответы на вопрос (10):

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.

Для постановки на учет приобретенного ТС необходимы следующие документы:

1.Заявление с отметкой инспектора об осмотре ТС

2.Личный паспорт

3.Квитанция

4.ПТС + копия

5.Договор купли-продажи

6.ОСАГО

7.Транзиты при их наличии

Договор купли-продажи один (последний)

Я не прошу меня обучать! Мне нужна консультация!

Хм... Оплатите ее и получите.

Короче понятно тут все за деньги...Вопрос элементарный, не думал что за не го поросят)))

Конечно за деньги. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

У вас - вопрос далеко не элементарный. Следует отличать консультацию от заключения. Чтобы дать Вам ответ - требуется изучить и проанализировать ситуацию. А это - только платно.

Но мы ни с кого денег не просим. Не хотите - не платите.

Николай Валерьевич, не можешь помочь, не мешай!

Оплачивай консультацию - не буду мешать. Или помогу. Наглеете Вы, сударь.

Вот и все. Получил ответ не на таком алчном сайте! Вам удачи, и не таких жадных клиентов! А самое главное, сами не жадничайте! Ответь на пустяк, за серьезным вопросом сюда бы пришел. А так больше ни приду...=(