Возможность оспорить решение суда по лишению прав и акценты в апелляционном суде в случае нарушения правонарушителем

• г. Севск

Ехал на машине ночью с другом, отвлёкся и на т-образном перекрёстке уехал в кювет. После чего пил водку с ним же в машине. Обездвижен был намертво. Ждали утра чтоб вытащить часа через 2 остановились проезжающие мимо 2 машины дпс. остановили тут же уаз и вытащили меня. После чего составили протокол по статья 12.8 часть 1 я все подписал и в этом состоянии указал в протоколе что управлял машиной выпил бутылку крепкого пива. Так продиктовал инспектор. Мировой суд лишил прав на 2 года + штраф. Есть ли шанс в апелляционном суде отстоять права и на чём сделать акцент?

Ответы на вопрос (1):

есть ли шанс в апелляционном суде отстоять права и на чём сделать акцент?

Законных шансов нет.