Вопросы о жилой площади и приватизации в рамках программы расселения ветхого фонда в Нижегородской области для мамы и двух дочерей

• г. Володарск

Наш дом подпадает под программу расселения ветхого фонда в нижегородской области. Мы (мама и две дочери) прописаны в комнате 14,5 кв.м. в трех комнатной квартире общежития, комната не приватизированная скажите пожалуйста, какую жил площадь нам дадут? Надо ли приватизировать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе рассчитывать на равноценное жилье ив том же районе.