Не прав ли в военкомате и, если они не правы, как мне их заставить взять мои документы?

• г. Москва

Я поступил в аспирантуру РАН. В военкомате меня мне сказали, что я должен принести копию диплома и справку по форме 26. Я все сделал, но они отказываются брать справку т.к. на ней не гербовая печать, а в Институте говорят, что у них нет гербовых печатей. Не прав ли в военкомате и, если они не правы, как мне их заставить взять мои документы?

Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Действительно получить круглую печать Вам сложно, поэтому принесите в военкомат справку из канцелярии ВУЗа о том, что Ваш ВУЗ на подобные документы стиавит печати данного образца.