Могу ли я будучи условно осужденным срок истекает через год, работать вахтовым методом не меняя место постоянной регистрации.

• г. Невинномысск

Могу ли я будучи условно осужденным срок истекает через год, работать вахтовым методом не меняя место постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если уведомите орган, осуществляющий контроль за исполнением наказания, о работе вахтовым методом и оставите координаты для связи.