Имеет ли страховая компания право менять представителя в суде в ходе судебного разбирательства?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня идет суд с страховой компанией они меняют своего представителя в суде тоесть истца каждый суд имеют ли они на это право или должен быть один представитель с начала суда и до оглашения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит требования о запрете представления интересов компании разными лицами , либо одним или несколькими лицами - это право компании, учавствующей в процессе. Осоновное требование - надлежащее оформление полномочий (адвокат - ордер, иное физическое лицо - доверенность). С уважением