Проблема с членскими взносами - как решить вопрос с оплатой несуществующего водопровода в СНТ?

• г. Ангарск

Приобрели дачу, являемся собственниками, вступили в СНТ. Но с членскими взносами требуют оплачивать запуск водопровода, зар. плату водолею. Водопровод на нашей улице вообще отсутствует и водой мы не пользуемся т.к. дачи у реки. А оплату без услуг несуществующего водопровода принимать отказываются, грозят исключением из СНТ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть грозят. Исключение можно обжаловать. Только вопрос - оно Вам надо? Без СНТ - не проживете?