Можно ли отказаться от лечения в больнице при диагнозе ожирения 3 степени военкоматом?

• г. Москва

Пройдя комиссию в военкомате, у меня установили ожирение 3 степени, направили в больницу к эндокринологу для заполнения акта, прошел кучу обследований, акт был заполнен. Приехал в военкомат с этим актом, дали отсрочку на пол года. Прихожу через пол года, все опять повторяется, приношу 2-й акт, опять дают отсрочку на пол года. По прошествии этого времени прихожу в военкомат, прохожу комиссию, опять выявляют ожирение 3 степени и хотят положить в больницу. Могу ли я отказаться от того что бы лечь в больницу и здать все необходимые анализы в свободном порядке? Т.к. Мне нужно работать и кормить семью.

Ответы на вопрос (1):

можете , объясните это в военкомате