Возвращение денег по автокредиту - возможность возврата при угоне автомобиля и переплате страховой

• г. Бузулук

Возможно ли вернуть деньги или часть денег, проплаченные по автокредиту (240000 руб). машину угнали, каска погасила долг банку, причем долг составлял 750000 а страховая проплатила примерно 830000, банк предоставлял кредит на сумму 860000 р. в результате у меня ни машины и ни денег. И еще банк навесил на меня долг в 90000 р за не проплату кредита в период пока страховая компания переводила деньги.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.