Возможно ли взять ипотеку под материнский капитал в Сбербанке на покупку комнаты в размере 400000 рублей для матери, не работающей и имеющей трехлетнего ребенка?

• г. Братск

Скажите, пожалуйста, могу ли я взять ипотеку под материнский капитал в сбербанке, на покупку комнаты? Нужна сумма 400000 руб (капитал 429000), сама я не работаю, ребенку три года исполнилось.

Ответы на вопрос (1):

можете погасить материнским капиталом, обратитесь в банк, рассмотрят ваш доход и решат давать кредит или нет.