Как оформить собственность на сельхозземлю в размере 8.4 га и под какие условия

• г. Куровское

Интересует оформление земли сельхоз.. в собственность. Не которые данные в док.: Приобретают Общей долевой собственности на землю 8.4 га. Из постановления: Использовать предоставленные земли только в сельхоз. Целях, а мелиорированные земли в проектном режиме.

Как оформить на себя в собственность, если возможно (тогда, нужен юрист/адвокат, который это все сделает)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все зависит от того, кто вы, дольщик либо 3-е лицо. Процедура может быть разная.

Данная земля на родителей, родителей не стало.

начните сначала с оформления наследства на эти доли