Можно ли зарегистрироваться с гражданским мужем в Узбекистане и вернуть его в Россию?

• г. Иркутск

Департировали гражданского мужа, у нас двое детей. Хочу съездить к нему в Узбекистан и зарегистрироваться с ним. Потом приеду в Россию и напишу заявление на возврат его в Россию. Это возможно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна г. Иркутск!

При наличии административного нарушения вашим сожителем ему будет запрещено въезжать на территорию России на определённый Срок.

Поэтому регистрация брака, но при наличии Узбекского гражданства у вашего сожителя ничего НЕ даст.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.06.2019 г.

Спросить
Пожаловаться

Моего гражданского мужа депортировали в узбекистан. Если мы с ним расспишемся в узбекистане ему разрешат выехать в россию?

Я сама на гражданского мужа написала заявление чтобы его департировали. У нас двое дитей инвалидов дети его. что можно зделать что бы его не департировали. Он из белорусии.

Моего мужа гражданского депортировали в казахстан на 2 года запрет. У нас двое детей жду третего. Могу ли я там с ним расписатся и забрать в россию?

Мы граждане Узбекистана. У меня два сына от разных браков. Находимся в России. Хочу с детьми съездить в Узбекистан. Один муж находится в России, а второй в Узбекистане. Нужно ли разрешение от них на вывоз? Дети несовершеннолетние.

У меня гражданский муж узбек. Его депортировали, если я гражданка россии поеду в узбекистан, там распишусь с ним и откажусь от гражданства узбекистана его вместе со мной запустят в россию? Спасибо за ответ)

Я гражданка России моего гражданского мужа депортировали в Узбекистан))) что делать может мне к нему то что мне для этого нужно делать как поступить?...

Моего гражданского мужа выдворили с России на 5 лет. Я хочу полететь в Узбекистан и расписаться там с ним. Можно ли его будет вернуть в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня депортировали гр мужа (сожителя), я мать одиночка 3 детей, хотели зарегестрироваться, но на границе в Россию его депортировали.

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я гр. Россия. Хотим зарегистрироватсья. Но его депортировали в Узбекистан. Он от туда. Как получить загс? Хотели жить в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение