Проблемы с возвратом - Интернет-магазин Сотмаркет не возвращает деньги за бракованный корпус

• г. Тула

В интернет магазине Сотмаркет заказывал корпус на телефон, он оказался бракованным, я отослал его обратно с заявлением на обмен на аналогичный или возврат денег. По телефону мне сообщили, что будет возврат, но с 28 октября никак не возвращают, и все кормят завтракам, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока.Потом в суд подадите.

Чего ждать? 10 дней было с момента получения обратно корпуса продавцом. Уже можете в суд идти