Помощь государства при покупке жилья для одиноких родителей с пропущенной графой отец в свидетельстве о рождении

• г. Сергиев Посад

У меня двое дитей у одного в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Сейчас хочу приобретать жилье и хочу знать дает ли государство какую нибудь помощь на преобретение жилья кроме материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

если Вам позволяет возраст и финансовое положение, то Вы можете участвовать в программе Молодая семья. Для этого обязательно необходимо, чтобы Вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий.