Влияние использования материнского капитала на право собственности при покупке жилья через три года

• г. Москва

С мужем в браке, двое детей. Если использовать материнский капитал на приобретение жилья сейчас, то собственника будет четыре. На кого будет распространяться право собственности, если приобретать жильё через три года после рождения второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

На всех будет распространяться