Задержка выплаты зарплаты и материальный ущерб - Можно ли подать в суд на школу?

• г. Владивосток

Работаю в школе. Размер оплаты труда 3 месяца выплачивали не правильно. По тарифно сетке 9100. а платили 3 мес 5600. в процессе работы уходила на больничный и по возвращению вместе с предоставление польничного листа предоставила справку с предыдущего места работы (тоже со школы) об уровне дохода. Было это в июне. Сейчас ноябрь и новый бухгалтер школы позвонила и сказала что стаж работы у меня указан а справок этих нет и выплаты по больничному листу произошли минимально и необходимо предоставить справки. Так я когда пошла к заучу которая занимается этимии делами и сказала о том что я предоставляла ей справки. В ответ завуч сказала мне что просто забыла про них. и проситт сделать новые и принести. Это материальный ущерб. Могу ли я подать в суд на школу указав личные данные того завуча, который неправельно и не вовремя все сделал? В итоге я потеряла в деньгах зп.т.к еще и 3 мес не так начисляли зп.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только не на зауча, а на саму школу и требовать перерасчета оплаты.