Возможно ли возобновить или повторно подать иск по кредитному делу после отзыва иска со стороны истца?

• г. Ачинск

Здравстуйте. А если по кредиту уже было решение суда: о солидарной выплате суммы кредита заёмщиком и поручителями, потом по решению суда была дана отсрочка, через год после окончания отсрочки, истец отозвал иск. Сегодня прошло 3 года с момента отзыва иска. Может ли он быть возобновлён или подан вторично исцом при данных обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Может быть подан но только по другой сумме