Работаю помошником аргентинского адвоката в Аргентине,

• г. Москва

Уважамые коллеги.

Работаю помошником аргентинского адвоката в Аргентине,

Буэнос Айрес. На днях клиент принес документы для получения Вида на Жительство. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении заверена в 1991 году нотариусом.

Гашаевым В.А. На печати герб СССР и написано Чечено-Ингушская ССР, Гашаев В.А. В тексте написано, что заверено в г. Грозный, а на печати г. Грозный нет. У меня возникли сомнения на этот счет. Подскажите, что Вы думаете на этот счет.

С уважением.

Марина Иванченко.

Ответы на вопрос (2):

Да с 1991 г. много воды утекло. Вполне возможно, что и подделка.

Легко проверить. Надо видеть этот документ или его электронную копию.