Возможности родственного перевода с минимальной пошлиной для покупки квартиры за рубежом - какие документы нужны в Сбербанк?

• г. Иркутск

Необходимо перевести с моего счёта в сбербанке валюту на счёт дочери за рубеж для покупки квартиры! Есть ли родственный перевод с минимальной пошлиной? И Какие документы необходимо мне предоставить в сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Это все от банков зависит.Какие у них пошлины.