Можно ли получить очередь по молодой семье при регистрации брака в одной области, а проживании и работе в другой?

• г. Тарко-Сале

Можем ли мы встать на очередь по молодой семье, если регистрировали брак в Волгоградской области, а живем и работаем в Ямало-Ненецком автономном округе, у мужа прописка есть, у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

по месту постоянной регистрации можно встать на жилищный учет