Право на получение ГЖС после службы по контракту на Севере и после развода с мужем

• г. Москва

Я прохожу службу по контракту на Севере. В 1998 году мой муж при сокращении воинской части и выходе на пенсию получил ГЖС на всех членов семьи (на меня в том числе). После сокращения части я призвалась на службу в другую часть, где и прохожу службу на данный момент. С мужем мы расстались. В 2009 году я выхожу на пенсию. Имею ли я право на постановку на очередь в части на ГЖС и получение ГЖС? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Марина если вы не имеете жилья, то право на его получение у вас ни кто не отнимал. Вы по месту службы напишите рапорт и подайте в жилищную комиссию, в рапорте укажите что вы бесквартирная и прописаны при части. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.