Мужа депортировали из РФ в Азербайджан - Как вернуть его в Россию при наличии гражданства и брака с гражданкой России?

• г. Сургут

Моего мужа депортировали из РФ в Азербайджан. Но у него есть Отец гражданин РФ который живёт тут. Прописан и имеет гражданство России. Отец болен, и сейчас занимается оформление инвалидности. А так же мы заключили брак. Я тоже гражданка России и беременна. У меня есть собственная квартира. Когда его депортировали мы подавали апелляционную жалобу, но тогда суд отказал нам, так как на тот момент я не была его законной женой а был только ближний родственник отец. Подскажите что нам делать? И как поступить что бы муж вернулся в Россию.

Ответы на вопрос (2):

Ждать пока выйдет срок запрета

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.