Муж официально нигде не работает, но есть источники неофициальных доходов. Какой размер алиментов полагается в этом случае?

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж официально нигде не работает, но есть источники неофициальных доходов. Какой размер алиментов полагается в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

если не работает, то суд назначит алименты в твердой сумме, ее размер будет определен исходя из конкретной ситуации