Спор возможен - можно ли оспорить дарственную на квартиру после смерти и претендовать на долю в пользу других детей?

• г. Кисловодск

Я живу в квартире с дочерью и хочу составить дарственную на мою половину квартиры в пользу дочери. После моей смерти могут ли двое других (взрослых) детей оспорить дарственную и претендовать на долю квартиры в свою пользу? Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

при договоре дарения - ваша дочка сразу станет собственником той доли. которую вы подарите. Оспорить -на каком основании???