Как правильно оформить отношения с мастерами в парикмахерской, чтобы минимизировать налоговые платежи и соблюдать закон?

• г. Барнаул

Дамы и господа! Доброго время суток!

Мы открываем парикмахерскую, набираем мастеров (у нас ООО). Не могли бы Вы подсказать решение такого вопроса - как правильно оформить отношения с мастерами, чтобы нам платить как можно меньше налогов, в то же время не нарушая закон? Есть две системы оплаты мастерам - сдавать кресло мастеру в аренду помесячно или делить с мастером выручку 50 на 50 например.

Заранее спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

как правильно оформить отношения с мастерами, чтобы нам платить как можно меньше налогов, в то же время не нарушая закон?

---да всё просто как день. оформите им ИП и сдавайте кресло (место) в аренду, при оформлении 50х50. мастер их будет иметь. (кроме уплаты налога) а вы нет. у вас услуги ЖКХ, налоги и прочее. 70х30