Открытие ИП. Служба по ремонту бытовой техники с частными мастерами - ответственность, жалобы и гарантии

• г. Челябинск

Хочу открыть ип.службу по ремонту бытовой техники с частными мастерами. Что обязана знать? Как решается вопрос если кто из клиентов или мастеров жалуются. Несу ли я ответственность за некачественную работу мастера? Должен ли частный мастер оставлять гарантию (срок)

Ответы на вопрос (1):

Да несете в соответствии с данным законом. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"