Что делать, если не был определен виновник ДТП в связи с истечением срока давности?

• г. Санкт-Петербург

Просьба ответить.

Произошло ДТП. На месте виновник установлен не был. Я пришел к дознавателю через 9 дней, объяснил свою позицию (не виновен). Второй участник ДТП к дознавателю так и не явился. Через 2 месяца получил от дознавателя Постановление о прекращении дела в связи с истечением срока давности. Виновный не определен. Что теперь делать?

Заранее признателен.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, что значит не установлен? Он скрылся с места ДТП? И застрахован ли Ваше т/с по КАСКО?