Оставление корпоративной сим-карты после увольнения - проблемы с оператором и вопросы о передаче счета

• г. Алдан

Работал на предприятие оператором, где мне выдали корпоративную сим карту. После моего увальнения так получилось что сим карта осталась у меня. Прошло 5 месяцев на счёту-13.000. Проблемы будут с оператором? Счёт будет предоставлен мне или предприятию.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут с оператором ?

--- Нет, так как карта числится за предприятием.