Просрочили аренду. Участок земли отдали другому арендатору. На участке недостроенный дом. никакого предупреждения не получали.

• г. Фокино

Просрочили аренду. Участок земли отдали другому арендатору. На участке недостроенный дом. никакого предупреждения не получали.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в суд и решайте вопрос. для начала на очную консультацию с договором аренды и иными документами