Нарушение проектной документации - правомерно ли продавать землю застройщику для подземной парковки и как бороться с этим?

• г. Тамбов

Застройщик выкупил землю для строительства многоквартирного дома. По проектной документации возле дома должен быть двор с зеленой зоной. Затем застройщик выкупил землю, где должен быть двор и начал откланяться от проектной документации дома - начал строить подземную парковку. Законно ли продавать ему эту землю? Как с этим бороться, если мы не хотим эту парковку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы не хотите данную парковку, вам необходимо провести общее собрание и принять соответствующее решение.

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить всю документацию