Вопрос о выходе на пенсию бывшего военнослужащего с 14.6-летним стажем после увольнения за нарушение контракта

• г. Шахты

Я бывший военнослужащий, военный стаж 14.6 лет, уволен с военной службы 2006 году, по не соблюдению контракта со стороны военнослужащиго, имею ли я выйти на пенсию, раньше 60 лет, спасибо.,,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ РФ по месту жительства, согласно ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".