Какой порядок подачи иска в суд о выделение собственности в натуре (долевая собственность, загородный дом, 50/50, участок 50/50)?

• г. Мытищи

Какой порядок подачи иска в суд о выделение собственности в натуре (долевая собственность, загородный дом, 50/50, участок 50/50)?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите госпошлину и подайте иск в суд

Составляете иск, платите гос.пошлину от цены иска (50% от стоимости всего дома). К иску прикладываете свидетельства о праве собственности, технический и кадастровый паспорта. Готовите вопросы для экспертов и заявите ходатайство о назначении комплексной строительно-технической и оценочной экспертизы.

Понадобиться помощь - обращайтесь