Положен ли лист нетрудоспособности мне (дочери) по уходу за мамой, находящейся в стационаре (лежачая больная) после перелома ноги.

• г. Казань

Положен ли лист нетрудоспособности мне (дочери) по уходу за мамой, находящейся в стационаре (лежачая больная) после перелома ноги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ДА могут выписать

А могли бы Вы уточнить по какому пункту какого приказа? Спасибо

Возможно Вам поможет прояснить ситуацию Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 июня 2011 г. N 624н "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности"