Претендуем на признание малоимущей семьей - собственность, прописка и площадь квартиры

• г. Владимир

У нас с мужем в собственности квартира общей площадью 40 кв.м., в ней прописаны я, муж, двое наших детей и брат мужа. Можем ли мы претендовать на признание нас малоимущей семьей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. это не от кв.м. зависит, а от доходов всех членов семьи