Уведомление об административном нарушении при стоянке мотоцикла - Как поступить?

• г. Судогда

На имя сына (19 л)пришло уведомление по факту стоянки на газоне. У него мотоцикл, который стоит на асфальтовой придомовой территории (газона нет) у многоквартирного дома, пристегнут к бамперу машине, на нем не ездит. Пришло уведомление явиться в админист. Города для составления протокола об администр. Нарушении., якобы имеются достоверные данные. Считаем-нет основания для этого, как нам поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление,если все же вынесут