Необходимость оплаты штрафа за стоянку на газоне - как поступить в данной ситуации?

• г. Железногорск

Я под дворником автомобиля нашел уведомление с просьбой явиться в администрацию города для составления протокола об административном правонарушении за стоянку на газоне. Дело в том, что ранее на месте стоянки авто была забетонированная площадка, но несколько лет назад ее раскопали комунальщики и так и оставили незабетонированной, и теперь приходиться ставить авто на гряз, которую сегодня приняли за газон. Что делать со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Любое административное постановление с которым вы не согласны можно обжаловать в течении 10 дней с момента составления протокола, пока он не вступил в законную силу, либо в суд, либо в вышестоящему руководителю.