Как вернуть комиссию по ведению счета после погашения кредита в Альфа банке, если банк не отвечает на претензию?

• г. Санкт-Петербург

Кредит уже погашен, хочу вернуть комиссию по ведению счета. Альфа банк. Кредит был за 13-14 год. Написала им претензию. Дали шаблон. Письма послала заказные с уведомлением. В отд. банка. В главный офис и мировым судьям. Банк мне не отвечает.. и деньги не возвращает как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд

Что для этого надо..какие документы(договора,например)нет на руках.как вообще это делается?

если договора нет - как собираетесь доказывать, что была какая-то комиссия?

Обратитесь в банк с заявлением о выдаче дубликата договора. И с ним - к реальному адвокату/юристу.

Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно

всего доброго