Я участник боевых действий Чечни хочу построить дом как мне можно взять кредит или субсидию, ипотеку на выгодном мне условиях.

• г. Мураши

Я участник боевых действий Чечни хочу построить дом как мне можно взять кредит или супсидию, ипотеку на выгодном мне условиях.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, и вам разъяснят информацию, относительно ипотеки. По вопросам субсидии-в администрацию города, в жилищные органы.