Правила получения пособия на ребенка от 1,5 до 3 лет - важный фактор - размер ежемесячных доходов или нет?

• г. Усть-Илимск

В каком случае могут отказать в пособии на ребенка от 1,5 до 3 лет. Я слышала что размер ежемесячных доходов не влияет на получение пособия.

Ответы на вопрос (1):

в вашем регионе не предусмотрены выплаты до 3 лет,во всяком случае вы не подпадаете под категории тех лиц которым ,такая выплата назначается