Мы с женой разводимся все кредиты которые мы брали оформлялись на меня. Как переоформить часть кредитов на супругу?

• г. Барнаул

Мы с женой разводимся все кредиты которые мы брали оформлялись на меня. Как переоформить часть кредитов на супругу?

Ответы на вопрос (4):

Подавать в суд иск о разделе имущества и долговых обязательств.

Переоформить нельзя, можно разделить как совместно нажитые в судебном порядке.Звоните,обсудим.

Кто может помочь написать или как правильно написать исковое заявление о разделе имущества и долговых обязательствах?

Ни - помочь, ни - как правильно...

Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...

Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.

В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.

Только - составить. А это - услуга платная.

В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Вам предложил Терновых И.А. свои услуги - обратитесь.

Всего доброго