Мой автомобиль был украден ночью без предупреждения - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Год назад моя машина попала в аварию-внешний вид: помяты слегка две боковые двери.. Поставил во дворе под окнами. Проезд и прочее не загораживал автомобиль. 16 октября этого года, снял номера и с учёта автомобиль. Хотел отвезти в гараж на зап части. В машине были разного вида ценные вещи. Сегодня 23 ноября придя с ночной смены не обнаружил своего автомобиля хоть и утилизированного и без номеров. Три дня назад залезал в капот. Никаких предупреждений об эвакуации не было. Машину просто взяли и увезли среди ночи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление об угоне согласно ст.166 УК РФ.