Правовые аспекты при покупке военного билета - возможность навредить и доказательства

• г. Кувшиново

Очень важно выяснить.

Если человек А купил военный билет, а человек В знает, что его военный билет купленный, может ли человек В навредить человеку А.

Ведь если он даже сообщит куда-то о купле военника, то как он сможет доказать это?

Я так понимаю, что купленный военный билет - он такой же, как, например, купленные водительские права. Обычный билет, законный, просто за него заплатили деньги, и к нему уже не придерешься.

Так ли это и какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Навредить сможет, если начнут проводить проверки.