Возможность получения права пользования лоджией при покупке комнаты в двухкомнатной квартире

• г. Екатеринбург

Приобрела комнату в двухкомнатной квартире, в квартире имеется лоджия, которая расположена вдоль кухни, т.е.можно сделать вход через кухню. Могу ли я обратившись в суд получить право пользования лоджией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, вам нужно установить порядок пользования общим имуществом с дольщиками.

если соседи против, то конечно в судебном порядке определяется порядок пользования