Что делать, если коллекторское агентство продолжает звонить, несмотря на сообщение номера должника

• г. Ярославль

Мой родственник взял кредит и не отдал в кредитном договоре он указал мой телефон теперь коллекторское агентство регулярно звонит мне я им сообщил его номер телефона но звонки все ровно поступают мне подскажите что мне делать в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

номер телефона поменяйте.